Semua produk
-
Mesin pengepakan kantong
-
Mesin Pengemasan Granul
-
Mesin Pengemas Cair
-
Mesin Pengemas Bubuk
-
Mesin Pengemasan Doypack Mini
-
Mesin pengemas kantong teh
-
Mesin Pengemas Kopi
-
mesin pengepakan vertikal
-
Mesin Pengemasan Aliran
-
Mesin Kemasan Kantong Berdiri
-
Mesin Pengemas Vakum Rotary
-
Mesin pengisi
-
Mesin Pengemasan Doypack Horisontal
-
Tas Premade
-
Aksesoris Mesin Pengemasan
-
mesin pengisi dan penutup
kata kunci [ food stand up pouch packaging ] pertandingan 177 Produk.
Mesin Terintegrasi Pengisian dan Penutup Otomatis Meja Putar Desktop Mudah Dioperasikan Mesin Kantong Corong Kertas Cairan Makanan
| Kemasan rincian: | Kemasan Kasing Kayu Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mesin Pengemasan Vertikal Granul Otomatis Stand Up Pouch Zipper Bag
| Jenis: | Mesin Pengemasan Granul Vertikal |
|---|---|
| Voltase: | 220V 50/60Hz |
| Kapasitas produksi: | 50 tas/menit, 30 tas/menit |
Mesin Pengemas Cair Pengumpanan Tas Otomatis Stand Up Pouch Spout Pouch Saus Jus
| Jenis: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
|---|---|
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Cair |
| Voltase: | 220V/380V |
Mesin Pengemas Kopi Multi Stasiun, Peralatan Pengemasan Kantong Premade
| Jenis: | Mesin pengemas multifungsi |
|---|---|
| nama Produk: | Mesin pengemas bubuk kopi |
| Aplikasi: | Makanan, Medis, Kimia, Komoditas, Mesin & Perangkat Keras |
Mesin Pengemas Vakum Mesin Pengemas Produk Kemasan Kantung
| Jenis: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO,CE |
| Produk yang Berlaku: | Kacang, Kacang Mete, Permen, Pistachio, Biji Kopi, Teh, Kue, Popcorn, Makanan Ringan, Makanan, Jeli, |
Kantong Premade Mesin Pengemasan Doypack Horizontal Kecepatan Tinggi Otomatis
| Jenis: | Mesin Pengemas Butiran Horisontal |
|---|---|
| Tegangan: | 220V/380V |
| Kelas otomatis: | Otomatis |
Quad Seal Bag Pouches Packing Machine Vertical Stand Up 220V 50Hz
| Jenis: | Mesin pengemas kantong |
|---|---|
| Bahan kemasan: | Film tunggal transparan, film komposit, film plastik aluminium, film aluminium foil, dan film cetak |
| Aplikasi: | Makanan, Komoditi, bubuk & tepung |
1kg 2kg 5kg Mudah dioperasikan Makanan Grade Deterjen Cuci Bedak Tas Kantong Film Membuat Mesin Kemasan Otomatis Penuh
| Jenis: | Mesin pengemas vertikal multifungsi |
|---|---|
| Jenis kemasan: | Tas, Kantong |
| Aplikasi: | Makanan, Kimia, Komoditas, Medis, Mesin & Perangkat Keras |
Mesin Pengemasan Bubuk Masala, Kantong Bantal, Membuat Mesin Pengemasan
| Jenis: | Mesin Pengemas Serbuk Vertikal |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis |
| Komponen Inti: | Motor, Bejana tekan, Pompa, PLC, Gear, Bearing, Engine, Gearbox |
Food Granule Mini Doypack Packaging Machine Powder Liquid Sauce Packing
| Jenis: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
|---|---|
| Setelah Layanan Garansi1: | Dukungan teknis video |
| Setelah Layanan Garansi2: | Dukungan online |

