Semua produk
-
Mesin pengepakan kantong
-
Mesin Pengemasan Granul
-
Mesin Pengemas Cair
-
Mesin Pengemas Bubuk
-
Mesin Pengemasan Doypack Mini
-
Mesin pengemas kantong teh
-
Mesin Pengemas Kopi
-
mesin pengepakan vertikal
-
Mesin Pengemasan Aliran
-
Mesin Kemasan Kantong Berdiri
-
Mesin Pengemas Vakum Rotary
-
Mesin pengisi
-
Mesin Pengemasan Doypack Horisontal
-
Tas Premade
-
Aksesoris Mesin Pengemasan
-
mesin pengisi dan penutup
kata kunci [ pouches packing machine ] pertandingan 257 Produk.
Hanging Ear Coffee Packing Machine Kantong Kopi Teh Bubuk 3.7KW
| Jenis: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
|---|---|
| Lebar Film Dalam: | 180mm (75*90mm) |
| Lebar Film Luar: | 200mm (100*125mm) |
Mesin Pengemas Kopi Multi Stasiun, Peralatan Pengemasan Kantong Premade
| Jenis: | Mesin pengemas multifungsi |
|---|---|
| nama Produk: | Mesin pengemas bubuk kopi |
| Aplikasi: | Makanan, Medis, Kimia, Komoditas, Mesin & Perangkat Keras |
Single Station Automatic Granule Packing Machine Bag Feeding Machine
| Jenis: | Mesin pengemas multifungsi |
|---|---|
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Doypack Mini |
| Aplikasi: | Makanan, Makanan Ringan, Kacang, Bubuk, Butiran, Teh, Kopi, dll. |
Mesin Pengemas Bubuk Cabai Mesin Pengemas Kantong Bubuk Kunyit Rempah-rempah
| Jenis: | Mesin Pengumpan Tas Multifungsi |
|---|---|
| Nama Produk: | Mesin Pengemasan Doypack Mini |
| Aplikasi: | Makanan, Kimia, Medis, Minuman, Komoditas |
Mesin Pengemasan Bubuk Masala, Kantong Bantal, Membuat Mesin Pengemasan
| Jenis: | Mesin Pengemas Serbuk Vertikal |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis |
| Komponen Inti: | Motor, Bejana tekan, Pompa, PLC, Gear, Bearing, Engine, Gearbox |
Mesin Pengemas Vakum Mesin Pengemas Produk Kemasan Kantung
| Jenis: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO,CE |
| Produk yang Berlaku: | Kacang, Kacang Mete, Permen, Pistachio, Biji Kopi, Teh, Kue, Popcorn, Makanan Ringan, Makanan, Jeli, |
Mesin Pengemas Beras 1kg 5kg Mesin Pengisi dan Penyegel Kantong Produk Butiran Otomatis
| Jenis: | Jenis: Mesin Pengemas Multi-Fungsi |
|---|---|
| Berat (KG): | 880 |
| Industri yang Berlaku: | Hotel, Toko Garmen, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Restoran, Penggunaa |
Mesin Pengemas Granul Butir Kacang Merah Beras Peralatan Pengemasan Multifungsi
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Berat (KG): | 880 |
| Industri yang Berlaku: | Hotel, Toko Garmen, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Restoran, Penggunaa |
Mesin Pengemas Cairan Multi Fungsional Saus Susu Ketchup Cream Bag Packaging Equipment
| Jenis: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
|---|---|
| Tipe didorong: | Hidrolik |
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
Mesin Pengemas Kopi Filter Kertas Perendaman Tas Kemasan 60 Kantong Per Menit
| Jenis: | mesin kemasan kantong kopi |
|---|---|
| Berat (Kg): | 650 |
| Tegangan: | 220V Fase tunggal 50/60Hz |

